• Посетили  Дворец творчества детей и молодежи г.Энгельса МАУ ДО «ДТДиМ» г. Энгельс

Автор: Блохина А.В.
    Общее фото с артистами театра.
    20 июня учащиеся 1-2 классов МОУ «СОШ с.Узморье им. Ю.А.Гагарина» посетили  Дворец творчества детей и молодежи г.Энгельса МАУ ДО «ДТДиМ» г. Энгельс, где посмотрели увлекательное представление «Лев Васька». Комический спектакль вызвал восхищение юных зрителей. Незатейливая история, где кот возомнил себя львом, научила детей быть смелыми, находчивыми, решительными, но и в тоже время, быть честными перед самими собой и верить в свои силы, не прибегая ко лжи. В конце представления ребята долго аплодировали, восторженно  делились своими эмоциями друг с другом, и фотографировались с героями.