• РДДМ "Движение первых"

Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых»

— Движение, которое создаётся вместе с детьми и для детей.
    — Движение, которое даёт новые возможности.
    — Движение, которое поможет каждому школьнику внести большой вклад в развитие нашей страны.

Будь с нами! Будь в Движении!

Декларация Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых»

Основные положения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых»

Отчёт по I съезду Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых»

Порядок создания Первичных отделений Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых»