• «Весёлые старты»

«Весёлые старты».
    25 октября 2023 г., в преддверии Дня народного единства, для детей начальных классов МОУ «СОШ с.Узморье им.Ю.А.Гагарина» прошли «Весёлые старты». Организатором спортивного мероприятия выступили волонтёры ЦПР "Атмосфера" .
    Детям устроили наСТОящий праздник! Ребята под веселую музыку играли, танцевали. В конце мероприятия волонтеры подарили школе спортивный инвентарь, а обучающимся значки «Самый смелый», мандарины, воздушные шары. «Счастливые глаза детей, весёлый смех - это все, ради чего мы приехали»,- сказали спонсоры.