• День Матери

День Матери.
    Активная и очень насыщенная неделя в нашей школе подошла к концу очень красиво и празднично! Сегодня, 24.11.2023г. в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери. На мероприятие были приглашены мамы, бабушки, учителя.Праздник День матери – праздник самого близкого и дорогого человека,который подарил нам жизнь. Они всегда остаются нашими ангелами-хранителями. Первое слово, которое произносит каждый малыш, – это слово «мама».В этот день школьный актовый зал наполнился любовью, радостью и теплом. Директор школы Фомина Елена Михайловна вручила благодарности мамам, которые помогли сделать Фестиваль национальных культур ярким и ооооочень вкусным! Потом наши зрители наслаждались яркими номерами! Школьники продумали каждую деталь, чтобы сделать этот праздник незабываемым. Один за другим на школьную сцену выходили юные таланты. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в школе есть звезды. Ребята порадовали творческими номерами, душевными песнями, красивыми стихами, забавными сценками и конечно прозвучало много теплых и трогательных слов в адрес мам. Специально подготовленные вокальные номера вызывали в зале волнение и радость, заставляя сердца зрителей биться в унисон. Каждое произнесенное слово стало своеобразным подарком для всех матерей, присутствующих в зале. В этот день в зале царило единство и понимание. Все присутствующие - будь то молодые мамы, бабушки - ощущали связь со своими детьми. Буратино и Золушка только на концерте узнали про День матери, что значит мама для детей. Но история для наших сказочных героев закончилась благополучно, они тоже обрели свою маму!Мы гордимся нашими учениками за их творческий подход и выражаем благодарность классным руководителям за подготовку учащихся к мероприятию.
    ?Мероприятие завершилось аплодисментами!Мы искренне поздравляем всех мам с наступающим праздником и лишний раз хотим напомнить, что мамы – они как пуговки, на них все держится!
    #образованиеЭРМ
    #МОУСОШсУзморьеимЮАГагарина