Всемирный день здоровья.
    07 апреля 2024, 06:04

В этот день в 1948 году вступил в силу устав Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Идея Всемирного дня здоровья была выдвинута уже на первой сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения в 1948 году. Но в 1948 году этот Всемирный день отмечался 22 июля, в день ратификации Устава ВОЗ. ВОЗ посвящает каждый ежегодный Всемирный день здоровья каким-либо темам и проводит различные пропагандистские мероприятия, как в этот день, так и длительное время после 7 апреля. В частности, им уделяют внимание Генеральный секретарь ООН и Генеральный директор ВОЗ в своих ежегодных посланиях, посвящённых этому дню.
    День Матери.
    24 ноября 2023, 07:11

Активная и очень насыщенная неделя в нашей школе подошла к концу очень красиво и празднично! Сегодня, 24.11.2023г. в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери.
    Оформленные окна ко Дню России.
    23 июня 2022, 15:10

В преддверии празднования Дня России