• День студента в России

День студента в России традиционно отмечают 25 января, и накануне этого праздника хочется вспомнить нашего выпускника - Снурницына Андрея, который выпорхнул из стен своей родной школы, став достойным украшением Саратовского государственного медицинского университета им.В.И.Разумовского.
    День студента в России.
    Андрей учится за счет средств областного бюджета, что в очередной раз доказывает, что если учиться и идти к своей мечте, то обязательно все получится.
    «Ну и конечно, хочется сказать несколько теплых слов педагогам МОУ «СОШ с.Узморье им.Ю.А.Гагарина» за их нелегкий труд, терпение, энтузиазм, мудрость. Именно они были со мной 10-11 классы, передавали знания, верили в меня и помогали мне развиваться! В заключение хотелось бы отметить, что нет ничего невозможного. Главное, расставить приоритеты и, минуя все препятствия и трудности, идти к поставленной цели»,- подытожил выпускник школы Снурницын Андрей.