Всероссийский космический диктант.
    10 апреля 2024, 05:57

Всероссийский Космический диктант — 2024 пройдет 12 апреля в День Космонавтики в 10:00 по Московскому времени в формате онлайн на сайте космовсеобуч.рф. Принять участие может любой желающий. Диктант состоит 30 вопросов из разных сфер знаний о космонавтике.
    Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».
    21 марта 2024, 18:17

21 марта в школе прошло Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».
    Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».
    19 марта 2024, 08:13

21 марта 2024 года состоится Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 1 сентября 2023 года во всех образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.
    Сотрудничество.
    30 января 2024, 06:18

Сотрудничество с заслуженным летчиком-испытателем РФ Абакумовым Владимиром Михайловичем
    День студента в России.
    25 января 2024, 11:26

День студента в России традиционно отмечают 25 января, и накануне этого праздника хочется вспомнить нашего выпускника - Снурницына Андрея, который выпорхнул из стен своей родной школы, став достойным украшением Саратовского государственного медицинского университета им.В.И.Разумовского.
    Знание.
    16 мая 2023, 13:43

В Указе Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина от 11.12.2015 года № 617 определены основные условия, формы и механизмы создания в стране массовой просветительской организации современного уровня, а также, что является принципиальным, источники и порядок ее финансирования и ресурсного обеспечения.