Внимание!.
    10 января 2024, 14:32

Комитет по образованию администрации Энгельсского муниципального района информирует, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в ночные и утренние часы 11 января 2024 года отменяются занятия для учащихся 1-6-х классов первой смены в муниципальных общеобразовательных учреждениях Энгельсского района. Образовательные учреждения организуют индивидуальные, групповые занятия с детьми, чьи родители в силу своей занятости на работе, не могут их оставить дома.
    Внимание!.
    08 января 2024, 14:29

Комитет по образованию администрации Энгельсского муниципального района информирует, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в ночные и утренние часы 9 января 2024 года отменяются занятия для учащихся 1-6-х классов первой смены в муниципальных общеобразовательных учреждениях Энгельсского района. Образовательные учреждения организуют индивидуальные, групповые занятия с детьми, чьи родители в силу своей занятости на работе, не могут их оставить дома
    Благотворительная акция «Стань волшебником на Новый год».
    02 января 2024, 19:38

С 11 по 25 декабря на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МОУ «СОШ с. Узморье им. Ю.А. Гагарина» проходит Муниципальная социально значимая благотворительная акция «Стань волшебником на Новый год».
    Парень с горячим сердцем.
    24 декабря 2023, 21:16

В год педагога и наставника мы воздаем дань уважения учителям - людям с горячим сердцем. А я хочу рассказать о своём ученике, выпускнике МОУ "СОШ с. Узморье им. Ю.А. Гагарина", Гаврилове Илье,- парне с горячим сердцем...
    Итоги значимого для образования года – Года педагога и наставника.
    21 декабря 2023, 10:01

19 декабря 2023 года состоялось пленарное заседание комитета Саратовской областной организации Общероссийского Профсоюза образования. Были подведены итоги значимого для образования года – Года педагога и наставника, председателем профсоюзной областной организации Николаем Николаевичем Тимофеевым был представлен доклад об исполнении плана на год.
    Пожарная безопасность.
    19 декабря 2023, 06:04

Накануне новогодних праздничных мероприятий и школьных каникул в МОУ «СОШ с. Узморье им. Ю.А. Гагарина» с целью усиления профилактической работы с обучающимися 1 -11 классов проводятся занятия и беседы по вопросам соблюдения мер пожарной безопасности, недопущения детских шалостей с огнем.
    Неделя здорового питания.
    18 декабря 2023, 12:12

В МОУ « СОШ с. Узморье им. Ю.А. Гагарина» в период с 11 по 15 декабря 2023 года, в целях повышения уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания , проведена «Неделя здорового питания». В связи с этим в школе проведены классные часы, лекции и беседы с обучающимися о здоровом и сбалансированном питании.
    Профилактика деструктивного поведения.
    17 декабря 2023, 15:02

В целях недопущения чрезвычайных происшествий, террористических актов, тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе с участием несовершеннолетних в образовательных организациях
    1  декабря  2023  на базе Центра  цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МОУ «СОШ с. Узморье им. Ю.А. Гагарина»   прошли  соревнования по шашкам среди жителей сёл Терновского МО, посвященного памяти Р.К. Саитова..
    02 декабря 2023, 19:22

Муниципальный конкурс «Мастер -  класс педагогов центров «Точка роста».
    02 декабря 2023, 18:59

С  10  по  26  ноября  2023  года  на базе Центра  цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МОУ «СОШ с. Узморье им. Ю.А. Гагарина»   пошёл  муниципальный конкурс «Мастер -  класс педагогов центров «Точка роста» по вопросам преподавания на современном оборудовании».