29 июня 2022, 15:10

Введение «золотого стандарта» образования: новые подходы к составлению перечня школьных учебников и их качеству обсудили представители педагогического, профессионального и родительского сообщества на площадке МИА «Россия сегодня».
    Свеча Памяти 2022.
    23 июня 2022, 23:00

Обучающиеся МОУ «СОШ с.Узморье им.Ю.А.Гагарина» присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти».
    День памяти и скорби....
    23 июня 2022, 18:08

«День памяти и скорби…» – этот день напоминает нам о погибших в боях, замученных фашистской неволей, умерших в тылу от голода и лишений.
    Оформленные окна ко Дню России.
    23 июня 2022, 15:10

В преддверии празднования Дня России
    Доска почета.
    23 июня 2022, 14:01

В преддверии празднования Дня России в селе Терновка состоялось открытие обновленной Доски почета Терновского МО.
    Общее фото с артистами театра.
    20 июня 2022, 18:00

20 июня учащиеся 1-2 классов МОУ «СОШ с.Узморье им. Ю.А.Гагарина» посетили  Дворец творчества детей и молодежи г.Энгельса МАУ ДО «ДТДиМ» г. Энгельс